16 ноября 2018

Министерство экономики и инфраструктуры Республики Молдова и Агентство по инвестициям Республики Молдова в период с 27 по 29 ноября 2018 г. организуют Международное мероприятие “Moldova Business Week 2018”. С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

“Moldova Business Week 2018” – это ежегодное мероприятие, посвященное развитию деловых контактов на международном уровне, осуществлению обмена опытом по внедрению самых современных и эффективных политик в сфере экономического роста, а также анализу основных тенденций мирового развития. Мероприятие ежегодно предоставляет единую дискуссионную платформу для представителей деловых кругов, финансовых организаций, государственных учреждений, партнеров по развитию, дипломатических миссий и лидеров в области сельского хозяйства и пищевой промышленности, машиностроения, энергетики, туризма, торговли, легкой промышленности и информационных технологий на национальном и международном уровне.

К участию в данном мероприятии приглашаются субъекты хозяйствования Республики Беларусь, заинтересованные в установлении новых и развитии существующих деловых контактов.

Заявки на участие принимаются посредством прохождения онлайн-регистрации на сайте “Moldova Business Week 2018” либо по e-mail: mbw@invest.gov.md