20 ноября 2015
Белорусский стенд с проектами «Минск-Мир», «Маяк Минска» и «Дана молл» пользовался большим интересом у инвесторов на выставке торговой недвижимости и инвестиций MAPIC 2015, которая прошла 18-20 ноября в Каннах (Франция)

Белорусский стенд с проектами «Минск-Мир», «Маяк Минска» и «Дана молл» пользовался большим интересом у инвесторов на выставке торговой недвижимости и инвестиций MAPIC 2015, которая прошла 18-20 ноября в Каннах (Франция).

«Инновационные проекты, реализуемые холдингом в Беларуси, привлекли внимание многих посетителей выставки, которая год за годом собирает ведущих девелоперов, ритейлеров и инвесторов со всего мира», — отметил глава управления коммерческой недвижимостью группы компаний «Дана Холдингс» Гэри Бэрроуз.

Во время выставки застройщик заключил соглашения об аренде помещений в торгово-развлекательном центре «Дана молл» с крупными зарубежными ритейлерами, в частности, с такими компаниями, как De facto, Koton, Colin`s.

В этом году «Дана Холдингс» представляла Беларусь на престижной выставке MAPIC в Каннах в четвертый раз. Застройщик презентовал проекты, которые собрали уже немало международных наград. MAPIC 2015 пополнила список достижений международного холдинга. «Дана Холдингс» была признана лучшей в Европе в строительстве многофункциональных комплексов и в строительстве торговых центров.

Международная инвестиционно-строительная группа компаний «Дана Холдингс» сегодня ведет строительство 5 млн кв.м недвижимости в Восточной Европе. С 2006 года «Дана Холдингс» работает в Беларуси и является крупнейшим застройщиком на белорусском рынке. В нашей стране группа компаний представлена тремя основными подразделениями: «Дана Астра», «Зомекс Инвестмент» и «Белинте-Роба».

Выставка MAPIC в Каннах является самой значительной в Европе специализированной выставкой торговой недвижимости и инвестиций. В этом году мероприятие посетили около 17 тыс. специалистов. Свои стенды на 12 тыс. кв. м выставочной площади представили 700 экспонентов.

Источник: БелТА