1 декабря 2021
BIF_2021

Бизнесмены стран Персидского залива высказали заинтересованность в участии в деловом визите в Беларусь в 2022 году. В рамках визита они смогут детально изучить инвестиционные проекты, провести переговоры и получить необходимые консультации. Проект бизнес-миссии стал одним из итогов Белорусского инвестиционного форума, который прошел 22 ноября в Дубае.

Основной акцент в работе БИФ был сделан на нетворкинге – мероприятие стало платформой для обмена мнениями, формирования новых контактов между деловыми кругами Беларуси и зарубежья. 

В форуме приняли участие более 150 человек, большинство из которых – представители иностранного среднего и крупного бизнеса, инвестиционных фондов. Были представлены такие государства, как ОАЭ, Катар, Турция, Пакистан, Сирия, Бразилия, Италия, Зимбабве.

Для НАИП важным результатом форума стало торжественное подписание соглашения о сотрудничестве с сетевой бизнес-платформой стран Персидского залива EurAsia Gulf. Соглашение позволяет расширить сеть деловых контактов агентства в регионе Персидского залива и поможет в поиске потенциальных инвесторов, заинтересованных в работе с Беларусью.

NAIP_Eurasia.jpg

Директор НАИП Дмитрий Красовский и Председатель правления платформы EurAsia Тадеуш Добровольский подписывают соглашение о сотрудничестве на Белорусском инвестиционном форуме

BIF_Moments1 BIF_Moments2
BIF_Moments3    BIF_Moments12
BIF_Moments6BIF_Moments5    BIF_Moments10
BIF_Moments7
BIF_Moments8
BIF_Moments9    BIF_Moments11