17 апреля 2015
Агентство примет участие в Грузино-белорусском бизнес-форуме

Агентство примет участие в Грузино-белорусском бизнес-форуме. В рамках мероприятия директор НАИП Наталья Никандрова выступит с презентацией экономического потенциала и особенностей ведения бизнеса в Беларуси. Это послужит своеобразным ориентиром для грузинских бизнесменов нацеленных в последующем на сотрудничество с белорусской стороной. 

Грузино-белорусский бизнес-форум пройдет 22 апреля в Тбилисской гостинице «Тбилиси Марриотт».  Мероприятие будет посвящено существующим между двумя странами экономическим отношениям и перспективам.

В рамках мероприятия состоятся двусторонние встречи между грузинскими и белорусскими компаниями, а также выставка-дегустация продуктов питания Беларуси. 

Форум откроют руководители торгово-промышленных палат Беларуси Грузии. В рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленными палатами двух стран.

В составе белорусской бизнес-делегации планируются 44 представителя от 37 компаний из таких сфер как энергетика; транспорт и логистика; энергооборудование широкого потребления; продукты питания; дорожно-строительная спецтехника, этиловый спирт и спиртные напитки; химическая и нефтехимическая продукция; медикаменты; бытовая химия; мясопродукты; сельскохозяйственная спецтехника и так далее.

Белорусские компании заинтересованы в установлении партнерских отношений и активизации торгово-экономического сотрудничества с грузинскими коллегами. Поэтому Грузино-белорусский бизнес-форум послужит отправной точкой в установлении надежного и взаимовыгодного сотрудничества между сторонами.

По материалам newsgeorgia.ru