9 сентября 2019
Белорусский промышленно-инвестиционный форум, соорганизатором которого выступает НАИП, пройдет на следующей неделе, с 17 по 20 сентября, в Футбольном манеже.

Мероприятие направлено на презентацию инвестиционных проектов в промышленности и родственных отраслях,  проведение бизнес-форумов и выставок, обмен мнениями, налаживание новых деловых связей. 

НАИП выступает как соорганизатор следующих бизнес-мероприятий.

Панельная дискуссия "Инвестирование в будущее".
Мероприятие откроет форум и станет отправным для всего четырехдневного события. С приветственными речами выступят представители Правительства, Минпрома, Минэкономики и др.
Мероприятие пройдет 17 сентября в 9.30 в конференц-зале №1 Футбольного манежа.
Партнером панельной дискуссии выступит Белагропромбанк.

Панельная дискуссия "Оршанский район - регион ускоренного промышленно-логистического развития". Белорусско-индийское сотрудничество.
В рамках панели предусмотрены выступления представителей власти, специальных экономических зон Оршанского района, которые расскажут о созданных льготных условиях ведения бизнеса. Также ожидается выступление представителей индийской делегации, которые планируют реализовать ряд проектов в регионе.
Мероприятие пройдет 17 сентября в 14.30 в конференц-зале №1 Футбольного манежа.

Белорусско-японский экономический форум.
Представители власти и бизнеса обеих стран расскажут о достижениях и дальнейших перспективах совместного сотрудничества.
Мероприятие пройдет 18 сентября в 9.30 в конференц-зале №1 Футбольного манежа.

Ознакомиться с инвестиционным атласом можно здесь.



Регистрационные формы на все события можно найти на странице Белорусского промышленно-инвестиционного форума на нашем сайте.