29 марта 2017
В пособии Doing Business-2017 мы задались целью не просто расска- зать о том, как привлекательна Беларусь, но и помочь инвесторам самим оценить риски и составить компетентное, беспристрастное мнение о ее возможностях.

Опубликован новый путеводитель для инвесторов «Doing Business -2017» от компании REVERA. 

«В пособии Doing Business-2017 мы задались целью не просто рассказать о том, как привлекательна Беларусь, но и помочь инвесторам самим оценить риски и составить компетентное, беспристрастное мнение о ее возможностях. В нем вы не найдете списка государственных праздников или «5 причин инвестировать в Беларусь». Только факты, которые показательнее всего расскажут о бизнес-среде», — рассказал управляющий партнер REVERA Дмитрий Архипенко.

Пособие «Doing Business -2017» составлено юристами компании REVERA с участием специалистов Национального агентства инвестиций и приватизации, Министерства иностранных дел на основании законодательства Республики Беларусь по состоянию на 1 марта 2017 года. 

 «Обзор представляет собой максимально удобный и быстрый способ получить актуальные и в то же время полные данные о практических вопросах ведения бизнеса в нашей стране, и призван обеспечить системное понимание правовых особенностей работы в Беларуси», — подчеркнула директор НАИП Наталья Никандрова. 

Сборник включает подробный обзор всех сфер законодательства и особенностей ведения бизнеса: от выбора комфортного налогового режима до антимонопольного регулирования. Путеводитель распространяется на важных международных и белорусских форумах, способствуя продвижению позитивного имиджа нашей страны и привлечению иностранных инвестиций. 

Электронная версия обзора представлена здесь