4 апреля 2014
НАИП разместило информацию о земельных участках, предназначенных для предоставления инвесторам при заключении инвестиционных договоров.

Для содействия иностранным инвесторам и белорусским компаниям с иностранным капиталом в подборе подходящих земельных участков для реализации инвестиционных проектов Национальное агентство инвестиций и приватизации разместило информацию о земельных участках, предназначенных для предоставления инвесторам при заключении инвестиционных договоров. База данных включает информацию о земельных участках всех областей Беларуси (площадь, инфраструктура, возможные направления использования и др.).

Компании, нуждающиеся в объектах недвижимости для реализации инвестиционных проектов, могут ознакомиться с соответствующими предложениями по ссылке.

В случае заинтересованности в приобретении акций хозяйственных обществ, принадлежащих Республике Беларусь, необходимую информацию можно найти в разделе «Продажа акций». Агентство готово оказать инвесторам сопровождение при взаимодействии с исполнительными комитетами.

Иностранным инвесторам, имеющим намерения создать в Республике Беларусь производство (greenfield, brownfield, совместное предприятие), предлагаются инвестиционные проекты белорусских предприятий, заинтересованных в привлечении прямых иностранных инвестиций.

Для получения дополнительной информации об инвестиционных предложениях можно связаться с сотрудниками Агентства по следующим телефонам:

+375 17 226 50 24, +375 17 226 41 66 – отдел взаимодействия с инвесторами (консультирование иностранных инвесторов);

+375 17 200 74 07, +375 17 226 48 51 – отдел регионального развития и имущества (содействие белорусским компаниям с иностранным капиталом).

Приглашаем инвесторов к сотрудничеству!