3 февраля 2014
Сотрудниками Национального агентства инвестиций и приватизации Республики Беларусь подготовлены и размещены в разделе «Инвестиции» презентации по наиболее перспективным земельным участкам и объектам недвижимости в разрезе регионов.

Сотрудниками Национального агентства инвестиций и приватизации Республики Беларусь подготовлены и размещены в разделе «Инвестиции» презентации по наиболее перспективным земельным участкам и объектам недвижимости  в разрезе регионов.

В презентациях представлена информация об инфраструктурном потенциале (включая обеспеченность электроснабжением, отоплением, газом, транспортом), а также иные важные характеристики для первоначального отбора площадок и объектов  с целью инвестирования.

Кроме презентаций, в настоящее время на сайте можно ознакомиться с полными перечнями участков Брестской, Гродненской, Гомельской и Могилевской областей,  предназначенных для реализации проектов в рамках заключенных с Республикой Беларусь инвестиционных договоров.

Перечни сформированы на основании предложений исполнительных комитетов в соответствии с п.4 Указа Президента Республики Беларусь от 27.12.2007г. №667 «Об изъятии и предоставлении земельных участков».

Приглашаем инвесторов к сотрудничеству.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел регионального развития и имущества (e-mail: region@investinbelarus.by, тел. +375 17 226 48 51)