18 сентября 2020

В период с 29 сентября по 2 октября 2020 г. Национальное агентство инвестиций и приватизации примет участие в работе Международного специализированного форума по смартификации реального сектора экономики «Smart Industry Expo» (SIEx) и Международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2020», которые пройдут в футбольном манеже г.Минска по адресу пр-т Победителей, 20/2.

30 сентября в ходе панельной дискуссии «Разговор с инвестором. Финансирование в смарт-индустрию в странах ЕАЭС и Восточного партнерства» директор НАИП Дмитрий Красовский вместе с экспертами отрасли обсудит актуальные тенденции, проблемы и перспективы развития сферы цифровой трансформации промышленности в нашем регионе.


1 октября на форуме «Инвестиционный, инновационный и экспортный потенциал отрасли сельского хозяйства и сельскохозяйственного машиностроения Республики Беларусь» в рамках «БЕЛАГРО-2020» НАИП продемонстрирует уникальные онлайн-инструменты интерактивного портала «Дорожная карта инвестора», познакомит участников с ключевыми преимуществами преференциальных режимов в Беларуси и расскажет об услугах НАИП по поддержке инвестиционных инициатив. Деловая программа и онлайн-регистрация доступны по ссылке.