22 июля 2020

22 июля 2020 г. в Национальном агентстве инвестиций и приватизации прошел брифинг для представителей белорусских средств массовой информации о Международной инвестиционной конференции «От восстановления к устойчивому росту», которую в онлайн-формате организует 31 июля 2020 г. НАИП при поддержке Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД).

НАИП.jpg

Участие в брифинге приняли директор НАИП Дмитрий Красовский и Председатель Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Савиных.

Директор НАИП отметил, что хотя дистанционный характер мероприятия вызван ограничениями, которые были введены во многих зарубежных странах на фоне пандемии, онлайн-формат мероприятия позволяет привлечь внимание к инвестиционным возможностям в Беларуси той части целевой аудитории, которой было бы сложно найти свободное время для участия в классическом офлайн-событии в г.Минске в течение 2-3 дней.

«Хотя мы уже имеем опыт мероприятий в подобном формате, в таком масштабе мы этого еще не делали, что, в первую очередь, позволяет нам поэкспериментировать с некоторыми техническими новинками и маркетинговыми новациями», – уточнил Дмитрий Красовский.

Подробнее ознакомиться с тематикой предстоящей конференции и зарегистрироваться можно на сайте https://conference.investinbelarus.by/. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.