22 марта 2017
В рамках подготовки к проведению Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае (ОАЭ) организаторы запускают программу финансирования креативных решений «Экспо Лайф». Expo Live

В рамках подготовки к проведению Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае (ОАЭ) организаторы запускают программу финансирования креативных решений «Expo Live».

Гранты на сумму до 100 000 долларов США будут выделены на поддержку инновационных проектов и стартапов со всего мира, имеющих социальную ценность и соответствующих темам ЭКСПО-2020: «Объединяя умы, создаем будущее», «Благоприятная возможность», «Устойчивое развитие», «Мобильность»,  которые представляют собой важнейшие движущие силы глобального прогресса.  

Программа направлена на поддержку творческих решений, которые улучшают жизнь, сохраняя при этом планету. «Expo Live» продемонстрирует, как инновации, созданные людьми из разных стран, могут способствовать прогрессу и процветающему будущему.

Рассмотрение проектов будет проходить дважды в год -  в январе и июне. Величина гранта зависит от уровня инноваций и перспективы их внедрения, а также от степени предполагаемого влияния проектов на мировые процессы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрировать проект можно на сайте Экспо-2020