6 декабря 2016
ХХ Белорусский промышленный форум пройдет в Минске 23-26 мая 2017 года

ХХ Белорусский промышленный форум пройдет в Минске 23-26 мая 2017 года. 

Масштабный международный выставочный проект проводится ежегодно с 1997 года под патронажем Правительства Республики Беларусь. На его площадках предоставляются уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта. За последние 5 лет выставки Форума посетили более 50 тысяч специалистов, состоялось около 200 деловых мероприятий. 

В рамках юбилейного форума планируется проведение международной специализированной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», пленарного заседания «Беларусь – место интеграции Запада и Востока. Инновационное и инвестиционное сотрудничество», международного симпозиума «Технологии. Оборудование. Качество», кооперационной биржи «Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества», биржи субконтрактов в промышленности, семинаров и презентаций участников выставки, международного конкурса энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования, а также конкурса сварщиков Беларуси с международным участием.  Кроме того, на той же площадке пройдет Международная выставка полимерных материалов, технологий и их прикладного использования «Пластех». 

Цель форума – содействие белорусским предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции для реализации на внутреннем и внешнем рынках, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества, привлечению инвестиций в промышленность республики. 

Условия участия и заявочные формы можно скачать здесь

Заявки принимаются до 23 апреля 2017 года по электронной почте rel@expoforum.by, sharko@expoforum.by или факсу (+375 17) 314 34 30.