9 июля 2015

14 июля 2015 года в зале «Орхидея» гостиницы «Пекин» (г.Минск, ул. Красноармейская, 36) состоится Китайско-Белорусский форум по торгово-экономическому сотрудничеству с провинцией Цинхай. В ходе мероприятия будут представлены инвестиционные возможности Беларуси и торгово-экономический потенциал провинции Цинхай Китайской Народной Республики.

Для участия в Китайско-Белорусском форуме приглашены китайские компании, представляющие следующие виды деятельности: энергетика и электротехника, экспорт черных и цветных металлов, химическая промышленность, сельское хозяйство, биотехнологии, очистка сточных вод; редкоземельные элементы, строительство, фото-гальваника, биомедицина, нефтехимическое оборудование, беспилотные летательные аппараты, измерительные приборы, продукты питания, алкогольные напитки, тибетские лекарственные препараты, ковроткачество, текстиль и изделия из шерсти, пуха, кашемира и др. В рамках проведения форума будет организована выставка оригинальной продукции провинции Цинхай КНР и контактно-кооперационная биржа.

Участие белорусских предприятий в переговорах бесплатное.

Запись на переговоры проводится на основании предварительно поданных заявок (в устной или письменной форме).

С программой Китайско-Белорусского форума по торгово-экономическому сотрудничеству с провинцией Цинхай  можно ознакомиться здесь.

 

Контактные телефоны: 2845179; 2895681;

e-mailweiseaa@tppm.by; eet@tppm.by