9 сентября 2015
Выездное расширенное заседание областного Совета по развитию предпринимательства пройдет 17 сентября в Кричеве

Выездное расширенное заседание областного Совета по развитию предпринимательства пройдет 17 сентября в Кричеве.

Как сообщил начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельности комитета экономики Могилевского облисполкома Виктор Красовский, на заседании председатель комитета экономики облисполкома Руслан Страхар расскажет о программе развития юго-восточного региона Могилевской области. Разъяснения к Указу №235 дадут представители инспекции Министерства по налогам и сборам по Могилевской области, областного управления Фонда социальной защиты населения.

В рамках мероприятия состоится презентация инвестиционных возможностей Кричевского района. О предоставляемых бизнесу преференциях расскажет заместитель председателя райисполкома Дмитрий Бочков. Программой заседания также запланировано проведение Могилевским городским центром развития малого предпринимательства молодежной стартап-школы «Krichev Startup Day», а также ознакомление с туристическим потенциалом Кричевского района.

Участие в мероприятии примут представители областного Совета депутатов и облисполкома, члены областного Совета по развитию предпринимательства, а также субъекты малого и среднего бизнеса и иные заинтересованные лица.

Источник: ej.by