1 августа 2016
16 сентября в Риге состоится VII Белорусско-Латвийский бизнес-форум

16 сентября в Риге состоится VII Белорусско-Латвийский бизнес-форум. В рамках мероприятия эксперты обсудят перспективы двустороннего сотрудничества по ряду актуальных направлений. В центре внимания участников — транспорт и логистика, цифровая экономика, биржевая торговля товарами, доступ к финансовому рынку.  

Проектом программы бизнес-форума предусмотрено проведение  пленарного заседания, где выступят руководители Латвийского агентства инвестиций и развития, Латвийской ассоциации логистики, Латвийской ассоциации информационно-коммуникационных технологий “LIKTA”, Латвийской ассоциации коммерческих банков, Латвийской торгово-промышленной палаты, Национального агентства инвестиций и приватизации Республики Беларусь, Ассоциации международных экспедиторов и логистики “БАМЭ”, Научно-технологической ассоциации “Инфопарк”, ОАО “Белорусская универсальная товарная биржа”, Ассоциации белорусских банков.

Также в рамках мероприятия запланированы секционные заседания «Транспорт и логистика», «Информационно-коммуникационные технологии», «Биржевая торговля товарами», «Финансы и инвестиции» и встречи в формате В2В.  

Бизнес-форум пройдет при поддержке Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA), Общества содействия латвийско-белорусским экономическим связям (LBESVB), Посольства Республики Беларусь в Латвийской Республике.    

К участию в VII Белорусско-Латвийском бизнес-форуме приглашаются представители отраслевых ассоциаций, компаний, кредитно-финансовых организаций, а также официальных структур Беларуси и Латвии. Участие в мероприятии бесплатное. 

Регистрационная форма

Проект программы форума

Контактные лица:

Ярослав Мицкевич, советник-посланник Посольства Республики Беларусь в Латвийской Республике

тел: +371 67229177

моб.тел: +371 28655599

latvia@mfa.gov.by

Александр Королец, первый секретарь Посольства Республики Беларусь в Латвийской Республике

тел: +371 67325361

моб.тел: +371 26448171

latvia@mfa.gov.by

Вера Ярощик, исполнительный директор Общество содействия белорусско-латвийским экономическим связям (LBESVB)

моб. тел: +371 26650020

latbel@latnet.lv

info@latbel.lv