10 апреля 2024
Продолжается регистрация слушателей на программу «МБА Оптимум. Инвестиции и стратегия в новой парадигме мира».

Программа предоставляет руководителям возможность получить самые практичные, комплексные и современные бизнес-знания у ведущих российских и белорусских преподавателей МВА.
Организаторы программы – Национальное агентство инвестиций и приватизации и АН ДПО «Скандинавская школа экономики» (РФ).

НАИП продвигает «МБА Оптимум» как инструмент для повышения компетенций руководящих кадров, в том числе, в инвестиционной деятельности. Бизнес-проекты, которые слушатели готовят и защищают в рамках программы, чаще всего представляют собой реальные проекты привлечения инвестиций в компанию.

Скандинавская школа экономики уже 26 лет работает на рынке Российской Федерации. За это время из стен школы выпустили 1400 магистров по программе Executive MBA и обучили еще около 5 тысяч менеджеров по другим программам.

Программа «МБА Оптимум. Инвестиции и стратегия в новой парадигме мира» состоит 8 модулей:
• Управление изменениями
• Управление проектами
• Управленческий и финансовый учёт
• Стратегический анализ и мышление
• Стратегический маркетинг
• Инвестиционный анализ, финансы, управление рисками
• Цифровые технологии в бизнесе
• Лидерство

«МБА Oптимум» - это программа, где во главе угла стоят потребности участника: хорошо продуманное содержание, удобный график, преподаватели, обучающие менеджеров крупнейших российских и международных компаний, великолепный баланс цена-качество.

Продолжительность программы – 9 месяцев. Она включает в себя восемь очных учебных сессий и защиту бизнес-проекта. Формат «МБА Оптимум» учитывает высокую занятость руководящих кадров и фактически требует только одного рабочего дня в месяц: двухдневная учебная сессия проходит по пятницам и субботам.
Первый модуль программы стартует 19 апреля 2024 года.

Зарегистрироваться можно на сайте edu.investinbelarus.by. После регистрации следует вступительная процедура: написание мотивационного эссе и собеседование.
Обучение на программе МБА Оптимум платное.