5 апреля 2024
4 апреля 2024 года в Национальном агентстве инвестиций и приватизации состоялась встреча с делегацией Тульской области Российской Федерации. С российской стороны во ней участвовали министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов и генеральный директор Региональной Корпорации развития и поддержки Тульской области Павел Татаренко.
tula_belarus2.jpg

Региональная Корпорация развития и поддержки Тульской области занимается привлечением инвестиций в Тульскую область, сопровождением инвестиционных проектов, созданием и развитием индустриального парка и особой экономической зоны.

На встрече коллеги детально и предметно обменялись опытом по привлечению инвесторов, поделились оценкой эффективности разных инструментов, которые для этого сегодня используются.
Директор Национального агентства инвестиций и приватизации Дмитрий Красовский и генеральный директор Региональной Корпорации развития и поддержки Тульской области Павел Татаренко подписали соглашение о сотрудничестве.

НАИП активно развивает сотрудничество с инвестиционными агентствами и корпорациями развития регионов России. Аналогичные соглашения заключены еще с 10 российскими региональными партнерами.

tula_belarus4.jpg

tula_belarus5.jpg

tula_belarus3.jpg