2 октября 2015
13 октября 2015 года в Национальной библиотеке Беларуси (г.Минск, пр. Независимости, 116) пройдет второй Австрийско-Белорусско-Российский бизнес-форум

13 октября 2015 года в Национальной библиотеке Беларуси (г.Минск, пр. Независимости, 116) пройдет второй Австрийско-Белорусско-Российский бизнес-форум.

В ходе мероприятия деловые круги трех стран обсудят возможности экономического партнерства. Программа форума включает пленарное заседание с выступлением официальных лиц, а также работу трех секций: «Энергетика, инфраструктура и логистика», «Сельское хозяйство и продукты питания» и «ЕС–ЕАЭС: перспективы взаимодействия бизнес-ассоциаций в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов». (В повестку дня пленарного заседания и панельных секций могут быть внесены также иные вопросы по предложению белорусских компаний).

К участию в бизнес-форуме приглашены порядка 120 участников. Интересы деловых сообществ Австрии, Беларуси и России представят руководители торгово-промышленных палат, а также представители бизнеса трех стран.  Кроме того, планируется участие в форуме представителей Секретариата Союзного государства России и Беларуси, Торгово-промышленной палаты Сербии и других зарубежных палат.

По завершении бизнес-форума состоится контактно-кооперационная биржа, в рамках которой деловые круги обсудят с потенциальными партнерами конкретные проекты и вопросы сотрудничества по различным направлениям, в том числе производство промышленного оборудования, лекарственных средств, организацию грузоперевозок, поставку оборудования, торговлю металлами, древесиной и др. Помимо этого, запланирован ряд индивидуальных переговоров между представителями бизнеса Австрии, Беларуси и России. 

Организаторы форума – Белорусская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палатая Российской Федерации, Федеральной палата экономики Австрии при поддержке Посольства Республики Беларусь в Австрийской Республике, Посольства Австрийской Республики в Российской Федерации и Австрийского внешнеэкономического бюро в Минске.

С программой форума можно ознакомиться здесь

Приглашаем представителей белорусских предприятий и организаций принять участие во втором Австрийско-Белорусско-Российском бизнес-форуме в Минске. Участие в форуме бесплатное. 

Заявки на участие необходимо направить в БелТПП до 8 октября 2015 г. по электронной почте nevestenko@cci.by .

Более подробная информация по тел.: +375 17 334 70 91, +375 29 359 96 12 Контактное лицо – Невестенко Владимир Александрович.