9 апреля 2018
Инвестиционный проект с капиталом в 100 миллионов долларов будет реализован в Беларуси международной компанией по производству средств защиты растений.

В планах – строительство современных предприятий и создание новых рабочих мест.

«ZemlyakoFF Crop Protection» – компания с мировым именем, признанный лидер среди производителей средств защиты растений. Сегодня в ее арсенале около 50 современных препаратов, у которых нет прямых аналогов по сочетанию действующих веществ. zeslyakoff_13.jpgzeslyakoff_13.jpg
Антон Земляков, генеральный директор компании «ZemlyakoFF Crop Protection»:
Мы хотим в течение пяти лет занять лидирующие позиции на рынке Беларуси. В связи с этим у нас большие планы. Мы будем организовывать здесь производства и в Могилевской области, и в Гродненской области, где будет производиться вся продукция и поставляться на рынок здесь, а также в страны Прибалтики, в Польшу и Россию, Украину и Молдову. 
zeslyakoff_6.jpg
Это и уникальные технологии, и новые рабочие места. А еще продукция, которая столь необходима на внутреннем рынке страны. При этом для реализации столь масштабного и перспективного проекта созданы все условия. Возможность для компании работать успешно. Как для отечественного потребителя, так и на экспорт.

Игорь Кобзев, директор компании «ZemlyakoFF Crop Protection» в Беларуси:
В Беларуси для инвесторов созданы все условия, и мы решили воспользоваться данными инструментами. В планах реализовать четыре производственных проекта: проект по производству микроудобрений, проект по доработке семян и проект по производству новых видов техники сельскохозяйственной.
zeslyakoff_12.jpg
Профессионалы агрорынка успели оценить качество выпускаемой продукции от «ZemlyakoFF Crop Protection». Ведь от этого зависит их будущая прибыль. И самое главное – возможность собирать урожай не только по сегменту объема, но и экологии.

Николай Иванченко:
Кроме традиционных средств защиты растений, есть еще линейка продуктов, которые используются в экологическом чистом хозяйстве. Это сейчас в Беларуси очень актуально.
zeslyakoff_18.jpg
Каждый год у компании появляются новые разработки благодаря новейшему высокоточному оборудованию и высококвалифицированным специалистам. А это залог успеха в продвижении и реализации как продукции, так и услуг.

Источник: СТВ