Бизнес-форум «Татарстан-Беларусь»

Бизнес-форум «Татарстан-Беларусь»

Бизнес-форум «Татарстан-Беларусь»

г. Казань, Татарстан

+375 17 334 70 91

Мокрецов Роман Александрович
Деловые мероприятия проводятся в рамках официального визита Премьер-министра Республики Беларусь Головченко Р.А. в г. Казань, который также планирует принять участие в работе бизнес-форума.

В ходе бизнес-форума участники получат возможность провести переговоры с представителями предприятий Республики Татарстан по таким возможным направлениям как производство промышленного оборудования, транспорт и логистика, строительно-ремонтные работы, нефтехимия, сельское хозяйство, деревообработка. Предметный состав участников переговоров с российской стороны будет выстраиваться ТПП Республики Татарстан на основании списка заинтересованных участников с белорусской стороны.

На форуме планируется рассмотреть перспективные направления развития белорусско-российского торгово-экономического взаимодействия, провести обмен мнениями и поделиться опытом сотрудничества.

В случае заинтересованности, потенциальным участникам необходимо до 13.09.2022 пройти онлайн-регистрацию на сайте БелТПП (www.cci.by) – раздел «Приглашаем» – «Деловой визит в г.Казань». Прямая ссылка на регистрационную форму: https://forms.gle/m4en1SApJiRR1HFb8.



Поделиться: