Четвертый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022».

Четвертый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022».

Четвертый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022».

3-4 июня 2022 года в городе Сибае Республики Башкортостан состоится четвертый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022» (далее –Инвестсабантуй).

Организаторами мероприятия традиционно выступают Агентство стратегических инициатив и Правительство Республики Башкортостан.

В работе Инвестсабантуя примет участие официальная делегация Республики Казахстан, приглашены представители федеральных и региональных органов власти, первые лица российского и зарубежного бизнеса, инвесторы, эксперты, а также известные общественные деятели.

В первый день мероприятия в ходе профильных секций и пленарного заседания участники обсудят актуальные вопросы привлечения инвестиций, повышения экспортной активности, внутреннего туризма, цифровизации городской среды и экологии.

Во второй день состоится «Сабантуй» в Баймакском районе, где гости смогут познакомиться с культурными традициями Башкортостана в ходе проведения народного праздника. От имени Правительства Республики Башкортостан и организационного комитета форума приглашаю Вас лично и Ваших коллег принять участие в работе Инвестсабантуя.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также ознакомиться с деловой программой можно на официальном сайте Инвестсабантуя: https://forum-zauralye.com/.

По возникающим вопросам следует обращаться по телефону: +7(800)234-27-02 или e-mail: info@forum-zauralye.com.
Поделиться: