Dubai WoodShow

Dubai WoodShow

Dubai WoodShow

Dubai World Trade Center
Dubai WoodShow - это главное место для специалистов по дереву, которые ежегодно посещают выставку со всего мира. Это единственное в регионе специализированное место для деловых встреч представителей деревообрабатывающей промышленности и деревообрабатывающего машиностроения.

Дубайская выставка древесины всегда привлекала качественных посетителей из более чем 100 стран по всему миру. Он создал платформу для серьезных профессионалов в области деревообработки (покупателей и продавцов), которые могут прийти и собраться под одной крышей.

Это не только дает посетителям возможность пообщаться с экспертами отрасли, но и дает им уникальную возможность воспользоваться выгодными деловыми предложениями, предлагаемыми экспонентами во время выставки древесины.

Вход на выставку бесплатный для профессиональных посетителей, которые могут повторно войти в любое время в дни открытых дверей выставки, используя бейджи посетителя. Убедительная просьба ко всем посетителям пройти предварительную регистрацию онлайн по ссылке на главной странице веб-сайта, чтобы не тратить время в очередях на месте.

*Пожалуйста, обратите внимание, что дети младше 16 лет не будут допущены на выставку древесины во Всемирном торговом центре Дубая в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности.
Поделиться: