Global Investment Forum

Global Investment Forum

Global Investment Forum

Женева, Швейцария
ТЕМА: Руководство с целью

Во всем мире наблюдается рост этнической, экологической, демографической, политической и экономической напряженности, что приводит к массовой неопределенности, нестабильности и неустойчивости. Кроме того, то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом как индивидуумы, развивается так же быстро, как и внедрение подрывных технологий, которые теперь объединяют физическую, цифровую и биологическую вселенные.

Это приводит к возникновению серьезных проблем, которые необходимо решить, но также и к появлению широких возможностей, требующих новой парадигмы лидерства, чтобы вести общества и институты к более устойчивому и инклюзивному будущему.

В это неспокойное время с беспрецедентными изменениями лидеры должны трансформировать свои организации, чтобы оставаться актуальными и конкурентоспособными, расширяя возможности людей и расширяя сотрудничество. Наиболее успешные бизнес-лидеры - это те, кто фокусируется на сильной цели, которую их команды и заинтересованные стороны могут принять с доверием.

Организаторы убеждены, что "Руководство с целью" - это ключ к решению сложных задач сегодняшнего и завтрашнего дня, когда все на борту гребут в одном направлении для достижения значимого результата.
Поделиться: