ЛЕСДРЕВТЕХ

ЛЕСДРЕВТЕХ

ЛЕСДРЕВТЕХ

Минск, Беларусь

Minsk, Belarus

Крупнейшее в Республике Беларусь отраслевое мероприятие лесопромышленного комплекса - международная специализированная выставка «ЛЕСДРЕВТЕХ» - проводится более 20 лет. Организаторами выступают Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь и РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо». В выставке традиционно участвуют все лесохозяйственные предприятия страны.


«ЛЕСДРЕВТЕХ» открывает широкие возможности для продвижения своей продукции и услуг на внутреннем и международном рынке, представляет собой удобную бизнес-площадку для обмена мнениями и заключения договоров. Оргкомитет мероприятия готовит для гостей форума насыщенную программу, встречи с экспертами, бесплатные консультации, специальные предложения для участников выставки и многое другое. Мероприятие посетят представители практически всех организаций лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности страны и зарубежные эксперты.


Юбилейная, 20-я, выставка «ЛЕСДРЕВТЕХ-2022» пройдет на территории ГКСУ«Чижовка-арена». Акцент будет смещен на экспозицию и демонстрацию техники и лесопильного оборудования в реальных условиях, зрелищные конкурсы и показательные выступления. Проведение следующей выставки запланировано лишь в 2024 году.


Если вы находитесь в активном поиске новых решений для успешного продвижения своего предприятия, планируете представить свою продукцию на белорусском рынке — это единственная выставка, которая поможет вам добиться поставленных целей!

Поделиться: