VII Восточный экономический форум – 2022

VII Восточный экономический форум – 2022

VII Восточный экономический форум – 2022

Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10

290000 руб. (с учетом НДС 20%) (указана стоимость за одного участника)

VII Восточный экономический форум – 2022 состоится 5–8 сентября 2022 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.


Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира.


Итоги ВЭФ-2021:

  • В 2021 году Восточный экономический форум посетили более 4000 участников и представителей СМИ из 58 иностранных государств.
  • Самыми многочисленными были делегации из Республики Корея, Японии, Индии, КНР, Казахстана.
  • В работе форума приняли участие более 400 глав компаний.

На ВЭФ-2022 предусмотрено проведение выставок в нескольких форматах:
  • Выставка ФОИВ «Добро пожаловать на Дальний Восток!»
  • Выставка «Улица Дальнего Востока»


Выставка «Улица Дальнего Востока» — это уникальная площадка для взаимодействия ведущих российских и зарубежных профессионалов в сфере экономики, государственного управления и бизнеса из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.


Задачами выставки являются: демонстрация достижений уникальности культуры, обычаев, кухни регионов Дальнего Востока России; укрепление экономических и гуманитарных связей со странами-партнерами; развитие туризма.


Также на полях Форума состоится II Международный форум по сохранению тигра 2022.
Форум объединит руководителей стран, представителей профильных министерств и ведомств, ученых, международных экспертов в области защиты исчезающих видов животных.

Поделиться: