23 августа 2017

27 сентября в Минске («Президент отель») состоится специализированная международная конференция «Государственно-частное партнерство в Германии и Беларуси: сравнительный анализ и рекомендации». 

Главная цель мероприятия - поддержка развития ГЧП в Беларуси посредством демонстрации современных подходов и практик к реализации проектов государственно-частного партнерства, которые применяются в Германии и призваны способствовать расширению сфер экономического сотрудничества двух стран. 

Участие в конференции примут эксперты, обладающие значительным опытом в исследовании вопросов ГЧП, формировании законодательной базы, разработке и реализации конкретных проектов государственно-частного партнерства, представители органов государственного управления, немецких и белорусских компаний, заинтересованных в участии в реализации проектов ГЧП.

Back2.png

В рамках подиумных дискуссий участники встречи обсудят особенности развития государственно-частного партнерства двух стран, перспективы реализации ГЧП в международном контексте. Эксперты из Германии поделятся с белорусскими коллегами многолетним опытом практического применения ГЧП для развития объектов здравоохранения, образования и транспортной инфраструктуры. Кроме того, будет представлен опыт Беларуси в формировании соответствующих условий внедрения ГЧП в экономическую практику страны, а также пилотные проекты, находящиеся на стадии подготовки. 

Организаторы мероприятия - Немецко-белорусский экономический клуб, Международная юридическая компания «Arzinger & Partners», Национальное агентство инвестиций и приватизации. 

Ознакомиться с предварительной программой мероприятия можно здесь 

Чтобы стать участником конференции, необходимо до 15.09.2017 заполнить регистрационную форму 

Участие в конференции БЕСПЛАТНО. 

Организаторы оставляют за собой право формирования окончательного списка участников. Подтверждение участия будет направлено каждому участнику дополнительно.