26 марта 2015
Сегодня, в гостинице InterContinental Crowne Plaza в Минске открылось Первое и, в дальнейшем, ежегодное вручение наград EuropaProperty и Инвестиционный форум по коммерческой недвижимости в СВЕ

Сегодня, в гостинице InterContinental Crowne Plaza в Минске открылось Первое и, в дальнейшем, ежегодное вручение наград EuropaProperty и Инвестиционный форум по коммерческой недвижимости в СВЕ.

На мероприятии выступила с вступительным словом Директор Национального Агентства Инвестиций и Приватизации Наталья Никандрова. Кроме того, с презентацией инвестиционных возможностей выступил сотрудник Агентства Роман Проскалович.

Основные темы, охваченные презентацией касались, инвестиционного климата в Беларуси, причин инвестировать и основных преимуществ, а также инвестиционных проектов в сфере недвижимости.

Первое ежегодное вручение наград EuropaProperty и Инвестиционный форум по коммерческой недвижимости в СВЕ является единственным такого рода мероприятием  в  Северо-Восточной  Европе и площадкой для встреч наиболее активных в регионе международных и местных девелоперов, банкиров, инвесторов, юристов и других профессионалов в области коммерческой недвижимости.

Данное двухдневное мероприятие включает форум, состоящий из чрезвычайно эффективных дискуссионных панелей по ключевым вопросам коммерческой недвижимости в регионе, вечерний фуршет, ужин и торжественное вручение наград. В ходе двух дней участникам будут предоставлены широкие возможности для неформального общения.

Официальный сайт мероприятия: www.neeawards.com