22 марта 2013
Александр Лукашенко считает перспективным взаимодействие в сфере привлечения прямых инвестиций и участия сингапурских компаний в приватизации белорусских предприятий. Президент Сингапура отметил, что официальные лица Сингапура, которые приняли участие в ноябре 2012 года в седьмом Белорусском инвестиционном форуме, смогли получить собственное представление об имеющемся потенциале Беларуси

Сингапур является идеальной площадкой для продвижения белорусской продукции в Азиатско-Тихоокеанский регион. Об этом заявил 21 марта Президент Беларуси Александр Лукашенко во время переговоров с руководством Сингапура, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко считает перспективным взаимодействие в сфере привлечения прямых инвестиций и участия сингапурских компаний в приватизации белорусских предприятий.  

Президент Сингапура Тони Тан Кенг Ям отметил, что видит большие возможности для развития более тесных контактов между Беларусью и Сингапуром. 

Президент Сингапура обратил внимание на достижения Беларуси в развитии экономики на фоне неопределенности развития мировой экономики. Он отметил, что официальные лица Сингапура, которые приняли участие в ноябре 2012 года в седьмом Белорусском инвестиционном форуме, смогли получить собственное представление об имеющемся потенциале Беларуси.

Читать полностью