27 августа 2019
Белорусско-Словацкий экономический форум и контактно-кооперационная биржа с деловыми кругами Словакии состоятся в Минске 18 сентября в рамках XXII международной выставки технологий и инноваций в промышленности ”ТехИнноПром“. Организаторы - БелТПП, Посольство Словацкой Республики в Республики Беларусь и САРИО.

В ходе форума планируется обсуждение возможностей развития белорусско-словацкого торгово-экономического двустороннего взаимодействия и проведение переговоров по таким направлениям, как поставка запчастей, промышленной химии, бактериальных препаратов для очистки окружающей среды, пиломатериалов, систем кондиционирования воздуха, технологического охлаждения, отопления; оптовая и розничная продажа электроустановочных изделий, осветительных приборов, реализация проектов общественного освещения, проектировка, производство и техобслуживание агрегатов, производящих электроэнергию и тепло на основе двигателей внутреннего сгорания и др.

Мероприятие начнется 18 августа в 14 часов в выставочном центре ”Футбольный манеж“ (проспект Победителей, 20/2), участие бесплатное.

Более подробная информация о мероприятии, а также регистрация участников размещена на сайте БелТПП.

Изображение: www.belarus.by