11 декабря 2017

Брестский областной территориальный фонд государственного имущества приглашает всех заинтересованных в открытии или развитии своего бизнеса на территории Брестской области в приобретении недвижимого имущества.

О назначенных торгах государственной недвижимости для бизнеса и жилья, в том числе и со снижением начальной цены продажи вплоть до одной базовой величины, можно узнать на странице фонда «Брестоблимущество» в разделе «Аукционы/Конкурсы», «Недвижимость»

Фонд «Брестоблимущество» проводит аукционы по продаже государственных объектов недвижимости  еженедельно по вторникам и пятницам.

108418384.jpg

С представленной информацией о продаже и (или) сдаче в аренду имуществе, расположенном на территории Брестской области, можно ознакомиться на следующих сайтах:

- на официальном сайте Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь  в единой информационной базе неиспользуемого государственного имущества, предназначенного для продажи и сдаче в аренду - по  государственной форме собственности;

- на сайте Брестского облисполкома на странице фонда «Брестоблимущество» в разделе «Предложения инвесторам» - о неиспользуемом имуществе государственных организаций и предприятий,  хозяйственных обществ с долей государства в уставных фондах.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: (0162) 21 11 99, 20 87 85, 21 19 82, либо обратившись к специалистам фонда «Брестоблимущество» по адресу: г.Брест, ул.Ленина, 11, каб. 418, 413.