19 февраля 2026
18 февраля 2026 года в офисе Национального агентства инвестиций и приватизации состоялись переговоры с делегацией индийских бизнесменов, визит которых организовала Белорусская торгово-промышленная палата. Команду НАИП на переговорах возглавил заместитель директора Виталий Жолнерович.

В делегацию вошли директора индийских компаний, преимущественно торговых, спектр интересов которых включает в себя текстильную, электронную и кабельную промышленность, образовательные и консалтинговые услуги, инвестиции в области ресурсов и технологий.

Команда НАИП рассказала гостям об условиях ведения бизнеса в Беларуси, обсудила с ними возможные направления для их проектов в нашей стране и объем поддержки, которую агентство готово оказать индийскому бизнесу в таких начинаниях.

Индийские бизнесмены изучают перспективы в Беларуси

Индийские бизнесмены на встрече в НАИП