30 апреля 2019

В рамках 61-й Международной промышленной выставки MSV 2019, которая пройдет 7 – 11 октября 2019 г. в г.Брно в Чехии пройдет Международная конференция ”Бизнес-день Республики Беларусь“, а также выставочное унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты проводит работу по организации экспозиции белорусских производителей ”Made in Belarus“.

Международная промышленная выставка MSV – крупнейшее промышленное выставочное мероприятие в регионе Центральной и Восточной Европы. Ключевые разделы выставки: горнодобывающее, металлургическое, литейное оборудование; материалы и компоненты для машиностроения, станкостроение; приводы, гидравлические и пневматические системы, холодильная техника и системы кондиционирования; энергетика и сильноточная электротехника; электроника, автоматизация и измерительная техника; резинотехническая и химическая промышленность, композитные материалы.

По итогам 2018 г. в выставке приняли участие 1 651 компания из 32 стран мира (Германия – 242 компаний, Словакия – 119 компаний, Италия – 80 компании, Китай – 109 компаний, Франция – 21 компания и др.), а количество профессиональных посетителей превысило 80 тысяч человек из 57 стран мира.

Выставка вновь станет крупнейшим отраслевым смотром продукции и технологий в регионе Центральной и Восточной Европы.

Приглашаем к участию в выставке.