7 апреля 2015
Национальное Агентство Инвестиций и Приватизации примет участие в Ганноверской промышленной выставке-ярмарке

Национальное Агентство Инвестиций и Приватизации примет участие в Ганноверской промышленной выставке-ярмарке (HANNOVER MESSE), которая состоится с 13 по 17 апреля 2015г. в г.Ганновере (Германия).

Стенд Агентства будет представлен в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь в разделе Global Business & Markets.

Ввиду широчайшего круга участников и посетителей HANNOVER MESSE, Агентство видит данное мероприятие перспективной площадкой для презентации инвестиционного потенциала Республики Беларусь.

 

Пресс-релиз HANNOVER MESSE:

HANNOVER MESSE 2015 объединяет все основные темы, связанные с промышленной цепочкой, на одной площадке – от отдельных компонентов до полностью компьютеризованных заводов. Такие актуальные темы, как Industry 4.0, энергоэффективность и легкие конструкции, будут обсуждаться на выставке в рамках различных форумов, а прибывшие специалисты будут обсуждать эти вопросы с экспонентами на их стендах.

 

 

10 ведущих международных выставок в рамках HANNOVER MESSE 2015 продемонстрируют пересекающиеся технологии, используемые в промышленности. Таким образом, фирмы-экспоненты смогут получить прямой доступ к новым рынкам и возможность сбыта своей продукции и решений.

 

 

HANNOVER MESSE 2015 состоит из десяти основных частей:

 

  • Industrial Automation
  • Motion, Drive & Automation (MDA)
  • Energy 
  • Wind MobiliTec
  • Digital Factory
  • ComVac
  • Industrial Supply
  • Surface Technology
  • Research & Technology

На предстоящем мероприятии основное внимание будет уделяться вопросам автоматизации производства и IT технологиям, 
передачи энергии и гидравлике, энергетическим и экологическим технологиям, заключению субподрядных договоров в промышленности, 
организации и обслуживанию производства, и научным исследованиям и разработкам.

 

 

В этом году страной-партнером HANNOVER MESSE 2015 стала Индия: в пользу этого выбора послужили три основных причины: быстрый рост индийской экономики, многолетние конструктивные отношения между немецкими и индийскими предприятиями и положительный опыт участия Индии в качестве Страны-партнера на выставке HANNOVER MESSE 2006.

По материалам www.messe-russia.ru