8 августа 2019


Словацкое агентство по развитию инвестиций и торговли (САРИО) приглашает представителей бизнеса принять участие в крупнейшем ежегодном и самом престижном мероприятии - Словацкой кооперационной бирже, которая состоится 24 октября 2019 года в городе Братиславе.

Мероприятие предназначено для проведения бизнес-переговоров между компаниями, которые либо предлагают, либо ищут сотрудничество в сфере инноваций, машиностроения, производства электромобилей, робототехники и др. Формат мероприятия предполагает проведение встреч с потенциальными партнерами в вышеперечисленных отраслях производства.

Кооперационная биржа сосредотачивается на презентации предложений делового партнерства, свободной производственной емкости и запросов на создание совместных предприятий, при этом презентуя инвестиционный потенциал Словакии. В рамках мероприятия состоится тематическая панельная дискуссия с участием специалистов отраслей промышленности.

Ожидается, что в этом году в работе Словацкой кооперационной биржи в Братиславе примут участие десятки международных компаний.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.
Регистрация на Кооперационную биржу проходит по ссылке.

Изображения: Pavel L Photo and Video/shutterstock.com, SARIO.