22 марта 2015
Торжественное вручение наград EuropaProperty и Форум по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе – это единственное в своем роде мероприятие в регионе Северной и Восточной Европы, с особым акцентом на коммерческую недвижимость в Беларуси, Калининградской области РФ, Литве, Латвии и Эстонии

Торжественное вручение наград EuropaProperty и Форум по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе – это единственное в своем роде мероприятие в регионе Северной и Восточной Европы, с особым акцентом на коммерческую недвижимость в Беларуси, Калининградской области РФ, Литве, Латвии и Эстонии.

В последнее время наблюдается  рост сектора коммерческой недвижимости, прежде всего за счет многих новых ритейлеров, арендаторов офисных и промышленно-складских объектов, выходящих на рынки Беларуси и других стран региона или расширяющих там свое присутствие. Местные и международные девелоперы и инвесторы реализуют новые проекты, постоянно расширяя их портфель, что особенно заметно в Беларуси, в которой для сектора коммерческой недвижимости открывается в настоящее время множество новых возможностей. В регион приходят компании из Западной и Центральной Европы, Северной Америки, России, Китая и Персидского Залива.

Первое ежегодное вручение наград EuropaProperty и инвестиционный форум по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе

Первое ежегодное вручение наград EuropaProperty и инвестиционный форум по коммерческой недвижимости в СВЕ является единственным такого рода мероприятием  в  Северо-Восточной  Европе и площадкой для встреч наиболее активных в регионе международных и местных девелоперов, банкиров, инвесторов, юристов и других профессионалов в области коммерческой недвижимости.

Данное двухдневное мероприятие включает форум, состоящий из чрезвычайно эффективных дискуссионных панелей по ключевым вопросам коммерческой недвижимости в регионе, вечерний фуршет, ужин и торжественное вручение наград. В ходе двух дней участникам будут предоставлены широкие возможности для неформального общения.

Как ожидается, в мероприятии примет участие более 250 профессионалов, представляющих крупнейшие компании в регионе СВЕ, занимающиеся коммерческой недвижимостью, инвестиционным и строительным бизнесом.

Первое и, в дальнейшем, ежегодное вручение наград EuropaProperty в области коммерческой недвижимости в СВЕ за 2014 г. пройдет 27 марта 2015 г. в гостинице InterContinental Crowne Plaza, Минск, Беларусь. На следующий день для всех желающих будет организована экскурсия по Минску для ознакомления с потенциальными объектами инвестиций и девелопмента.

Awards Gala & Forum Program

Источник: neeawards.com