База инвестиционных
предложений / интерактивный
портал «Дорожная
карта инвестора»
Интерактивный портал
Дорожная карта инвестора
  • Почему Беларусь?
  • Инвестиционные возможности
    • База инвестиционных предложений
    • Государственно-частное партнерство
    • Аналитические обзоры отраслей
  • Бизнес-среда
    • Преференциальные режимы
    • Ставки основных налогов
    • Законодательная база
    • Институт налогового консультирования
    • Путеводитель инвестора
    • Наши партнеры
  • Об агентстве
    • Наши услуги
    • Платные услуги
    • Структура агентства
    • События
    • КСИИ
    • Вакансии
    • Международное сотрудничество
  • Пресс-центр
    • Новости
    • Newsletter
  • Контакты
  • Забыли пароль?
Главная>Пресс-центр>Заявки стратегических инвесторов для Минского маргаринового завода принимаются до 2 августа >Новости
  • Новости
  • Newsletter

+375 17 200 38 05

+375 17 226 48 51

mail@investinbelarus.by

E-mail рассылка

Подпишитесь на ежемесячную рассылку, чтоб самыми первыми получать актуальную информацию о новых инвестиционных проектах, идеях и аналитических обзорах отраслей


Заявки стратегических инвесторов для Минского маргаринового завода принимаются до 2 августа

23 Июля 2013
В связи с поступившими запросами потенциальных инвесторов принято решение провести дополнительный этап сбора заявлений о заинтересованности в отношении данного предприятия.

Национальное агентство инвестиций и приватизации информирует, что  в связи с поступившими запросами потенциальных инвесторов Оценочный комитет принял решение провести дополнительный этап сбора заявлений о заинтересованности в отношении ОАО «Минский маргариновый завод».

Для участия в процедуре выбора стратегических инвесторов заинтересованным компаниям предлагается до 2 августа 2013 г. направить в агентство заявку по установленной форме.

Подробная информация об условиях и процедуре выбора инвесторов для Минского маргаринового завода размещена здесь.

Справочно:

Пилотный проект по привлечению стратегических инвесторов на 8 государственных предприятий реализуется Национальным агентством инвестиций и приватизации при поддержке Всемирного банка и направлен на внедрение в Беларуси передовой мировой практики. Данная цель предполагает привлечение финансового советника с международным опытом эффективной приватизации. Для поиска и привлечения стратегического инвестора на Минский маргариновый завод агентство привлекло консорциум компаний ИООО «Эрнст Янг», «Эрнст энд Янг Юридические услуги», юридическую компанию ООО «Алейников и партнеры».

Поделиться новостью в социальных сетях:

Вернуться

+375 17 200 38 05

+375 17 226 48 51

mail@investinbelarus.by

E-mail рассылка

Подпишитесь на ежемесячную рассылку, чтоб самыми первыми получать актуальную информацию о новых инвестиционных проектах, идеях и аналитических обзорах отраслей


Почему Беларусь?

  • Новости
  • Контакты

Инвестиционные возможности

  • Инвестиционные проекты
  • Государственно-частное партнерство
  • Аналитические обзоры отраслей

Бизнес-среда

  • Преференциальные режимы
  • Ставки основных налогов
  • Законодательная база

Об агентстве

  • Наши услуги
  • Структура агентства
  • События
  • КСИИ
  • Вакансии
  • Условия использования

220030, г. Минск, ул. Берсона, 14

Телефоны: +375 17 200 81 75, +375 29 690 09 44

E-mail: mail@investinbelarus.by


!ДипПредставительства.png
logo_minec.jpg

© 2020 Официальный сайт Государственного учреждения 

 "Национальное агентство инвестиций и приватизации"

Разработка сайтов — ArtisMedia